001
Заказать звонок+7 (495) 660-36-14

Как выбрать гидроаккумулятор

гидроаккумулятор на даче

Гидроаккумуляторы: особенности, назначение

Гидроаккумуляторы – устройства, предназначенные для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения. Они предохраняют используемый насос от частого включения. Это приводит к увеличению ресурса оборудования, заметно снижает появление гидроударов в самой системе. Когда происходит отключение напряжения в сети, выдается запас воды.

Назначение проверенных устройств:

  1. Предохраняет насос от постоянного включения.
  2. Аккумулирования воды под давлением.
  3. Защита от всевозможных повреждений, устойчивость к ударам.

Существуют гидроаккумуляторы как горизонтальной, так и вертикальной компоновки. В электронном каталоге нашей компании представлены современные вариант устройств. Вы можете подобрать интересующий именно вас гидроаккумулятор, отличающийся высоким качеством, прочностью и надежностью в процессе частого использования.

Основные характеристики современного и проверенного гидроаккумулятора

При выборе необходимо учитывать следующие параметры и характеристики:

  1. Производитель.
  2. Цвет.
  3. Стоимость.
  4. Объем.
  5. Максимальное давление.
  6. Максимальная температура жидкости.
  7. Диаметр бака.
  8. Ширина, длина, высота.

Самое главное, если произойдет отключение напряжения, благодаря гидроаккумулятору, у вас всегда будет запас необходимого количества воды. Корпус данного устройства разделяется особой мембраной на две основные части: в одной находится вода, а в другой воздух. Устройство находится постоянно в работе, а мембрана в динамике. Поэтому монтаж аппарата требует повышенного внимания. В процессе изготовления востребованных приборов применяются только прочные и совершенно безопасные для здоровья человека материалы. В этом заключается главное достоинство современного устройства. Продукция имеет соответствующие сертификаты, которые подтвердят качество оборудования.


Гидроаккумулятор Patriot HR-50

Гидроаккумулятор Patriot HR-50


Приобретенный гидроаккумулятор позволяет экономить потребление электроэнергии, продлевают срок службы всей системы водоснабжения. При поломке необходимо заменить только мембрану, а не сам корпус. Консультанты нашей компании помогут подобрать подходящее оборудование в соответствии с вашей системой водоснабжения. Проверенные устройства, представленные в каталоге нашей компании, обеспечивают бесперебойный процесс функционирования системы водоснабжения. Оформить заказ популярных и достойных по характеристикам товаров можно всего за несколько минут.

Покупка подходящего устройства

Бак гидроаккумулятора требует надежного и прочного крепления. Выбранные устройства стоит устанавливать в местах с незначительной влажностью, так основные элементы конструкции прослужат достаточно долго. Важно знать, что при частом выключении электроэнергии, потребуется купить бак большого объема. Но если водой не пользоваться регулярно, тогда она застоится в баке и его качество ухудшается. Выбранный прибор потребует грамотной, профессиональной настройки под конкретную систему. Об этом правиле не стоит забывать, если хотите добиться положительного результата в работе. Для того чтобы не потратить время впустую, желательно по вопросам устройства и покупки товара обратиться к консультантам. Мы всегда готовы помочь каждому клиенту принять правильное решение.


Гидроаккумулятор Джилекс ВП 80 к

Гидроаккумулятор Джилекс ВП 80 к


При небольшом расходе воды можно выбрать бак, объем которого составит не более 50 литров. Вы можете уже сейчас воспользоваться выгодными предложениями нашей компании и купить качественный, проверенный гидроаккумулятор по оптимальной цене. При появлении вопросов свяжитесь с консультантами интернет-магазина, они предоставят дополнительную информацию о популярных устройствах. Своевременная, без задержек доставка – это главное преимущество обращения к нам за покупками. Оформите заказ в любой момент.

Требуется консультация? Звоните:
☎ +7 (495) 660-36-14 (Москва)
☎ +7 (4842) 20-74-21 (Калуга)

Выбрать гидроаккумулятор

18-08-2021

Материалы сайта носят исключительно рекламно-информационный характер и не являются публичной или иной офертой на основании ст. 435 и ст. 437 п. 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Каталог на сайте не может в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах, комплектации и характеристиках товара, включая цвета, размеры и формы. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинального товара. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар.