001
Заказать звонок+7 (495) 660-36-14

Лодочные моторы Mikatsu

Лодочные моторы под брендом Mikatsu – корейская разработка, являющаяся эталоном качества и доверия потребителей.

Особое внимание Mikatsu обращено на обслуживание собственных подвесных лодочных моторов. Каждая модель подвергается техническому контролю на заключительном этапе производства, что снижает риск получения неисправного оборудования в руки клиента. Тестирование производится в специальном водном резервуаре, предназначенном для данных целей.

Моторы Mikatsu прекрасно зарекомендовали себя в плане соотношения цена/качество/вес/экономичность расхода топлива. В совокупности этих основных для потребителя параметров лодочные моторы Mikatsu занимают лидирующие позиции на мировом рынке водно-моторной техники.

Моторы по типу управления подразделяются на ручные (румпельные) и дистанционные. Румпельное управление чаще устанавливается на рыбацких и спасательных суднах, а также на некоторых типах спортивных лодок. Удобные рычаги в верхней части оси на судовом руле служат для того, чтобы небольшое судно совершило манёвр. Дистанционное управление моторной лодкой длиной более 3,5 метров удобнее, чем румпельное и безопаснее. Если рыбак правит с помощью румпеля, у него недостаточный обзор впереди по курсу, из-за чего может произойти столкновение с препятствием.


Представляем сравнительные таблицы по бренду:


Материалы сайта носят исключительно рекламно-информационный характер и не являются публичной или иной офертой на основании ст. 435 и ст. 437 п. 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Каталог на сайте не может в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах, комплектации и характеристиках товара, включая цвета, размеры и формы. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинального товара. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар.