001
Заказать звонок+7 (495) 660-36-14

Samsung Galaxy Note 7 - дата выхода



Прошла неделя с момента запуска Samsung Galaxy Note 7 и сообщается, что фаблет уже побил рекорд для по предзаказам среди прочих смартфонов Galaxy в Южной Корее. Согласно отчету, компания получила более 200.000 предварительных заказов на новый смартфон в течение двух дней со дня его анонсирования, что  вдвое больше, чем было у Galaxy S7.


Samsung's Galaxy Note 7 будет иметь особенные специфические характеристики, такие как сканер радужной оболочки и задняя камера с двумя объективами,  оперативной памятью LPDDR4 (4 Гб), встроенной памятью на 64 ГБ, которую можно традиционно нарастить с помощью дополнительно приобретаемой microSD карточки с количеством Гб до отметки 256. Так же устройство идет с процессором Snapdragon 820 или Exynos 8890 в зависимости от страны и региона. Кроме того, фаблет поставляется с сертификацией ip68, что означает, что он является пыле- и водо- непроницаемым и может выдержать до 30 минут под водой на максимальной глубине до полутора метра.

Старт продаж новинки в мире был анонсирован на девятнадцатое августа 2016 года и будет предлагаться в следующих цветовых решениях: Blue Coral, Gold Platinum, Silver Titanium и Black Onyx.

Познакомиться с ассортиментом смартфонов нашего интернет-гипермаркета Техностор Вы можете перейдя по ссылке.

10-08-2016

Материалы сайта носят исключительно рекламно-информационный характер и не являются публичной или иной офертой на основании ст. 435 и ст. 437 п. 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Каталог на сайте не может в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах, комплектации и характеристиках товара, включая цвета, размеры и формы. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинального товара. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар.