001
Заказать звонок+7 (495) 660-36-14

Сплит-системы AUX – лучшая климатическая техника по доступной цене

Интернет-магазин «Техностор» является официальным дилером китайского производителя AUX. В каталоге нашего магазина представлен огромнейший ассортимент сплит-систем от известной компании, поэтому каждый покупатель сможет подобрать стильное решение для дома или офиса. Системы кондиционирования Аукс давно пользуются популярностью на рынке, так как имеют идеальное сочетание доступной цены и качества. Их производством занимается крупная китайская корпорация AUX-Group, которая также работает в сфере недвижимости, инвестирования и изготовления медицинского оборудования.

сплит системы aux

Производитель поставил перед собой цель выйти в лидеры на мировом рынке. В своем ценовом сегменте ему это уже удалось. Если вы не покупаете китайскую технику из-за низкого качества и малого срока службы, сплит-системы Аукс готовы изменить ваши стереотипы. Китайцы особое внимание уделяют качеству. Ныне техника от крупного производителя соответствует европейским и международным стандартам и успешно экспортируется во многие страны.

Конструктивные и технические особенности

Внутренние блоки климатической техники AUX отличаются компактными размерами. Обычно они не занимают много места, а за счет стильного внешнего вида легко вписываются в интерьер помещения. В ассортименте имеются классические белые модели и устройства с цветным глянцевым покрытием. Можно выбрать вариант без дисплея и с невидимым дисплеем (становится заметным только при включении кондиционера).

Корпус наружного блока изготовлен из оцинкованной стали и покрыт качественным антикоррозийным покрытием. Сплит-системы оснащены функцией защиты от обледенения, поэтому могут использоваться и при отрицательных температурах воздуха. Для популярных моделей значение максимально низкой температуры составляет -5…-7 градусов. Вентиляторы с внешней стороны закрыты защитной крышкой, которая исключает случайное воздействие факторов окружающей среды.

Многие сплит-системы AUX оснащены DC инвертором. По сравнению с традиционными инверторами он отличается надежностью, бесшумной работой и экономичностью. Потребление электроэнергии снижается в среднем на 15%.

Позаботился производитель и о безопасности использования приборов. Чтобы исключить случайное возгорание при коротком замыкании, платы управления помещены в металлический корпус. Имеется и функция самодиагностики. Если интеллектуальная система обнаружила неисправности, она автоматически прекратит работу устройства. На дисплее появится соответствующий код ошибки. К тому же техника оснащена различными защитными системами, которые срабатывают в различных опасных ситуациях.

Инновации и технологии

Компания AUX постоянно работает над созданием различных технологий, которые после внедряет в свою продукцию. Инновации делают технику более функциональной и простой в использовании.

Сплит-системы AUX имеют следующие особенности:

  • Функция «Авторестарт». Интеллектуальная система запоминает заданные параметры работы при аварийном отключении электроснабжения. После возобновления электропитания кондиционер продолжает работать в заданном режиме, повторная настройка техники не требуется.
  • Функция распределения воздуха. При охлаждении сплит-система направляет поток воздуха горизонтально, а не вниз. Плотный холодный воздух естественным способом опускается вниз. За счет этого обеспечивается равномерное охлаждение помещения без сквозняков.
  • Функция «Антисквозняк». При включении устройства в режиме обогрев вентиляторы сначала работают на минимальных оборотах. На рабочую скорость они выходят после того, как воздух в теплообменнике полностью прогреется.
  • Функция самоочистки. Основное назначение – предупреждение появления плесени и вредоносных бактерий внутри устройства. После выключения кондиционер автоматически просушивается за счет работы вентиляторов.
  • Функция «Ночной сон» и «Глубокий сон». В первом случае предусмотрено снижение уровня шума, а во втором – автоматическое отключение через 5 часов.
  • Технология IFeel. Уникальная разработка, суть которой заключается в том, что кондиционер работает только при присутствии в помещении человека. Он автоматически включается при движении (фиксируют датчики) и отключается при длительном отсутствии движений.

Уделяет производитель внимание и очистке воздуха. Он использует систему тонких фильтров, а также применяет различные инновационные разработки, например, ионизаторы, фильтры с витамином С и др. Главная особенность этих технологий в том, что они очищают воздух не только от пыли, но и химических веществ, бактерий, микроорганизмов.

Серия детских кондиционеров

детские кондиционеры aux

Компания AUX заботится о комфорте детей. Выпускает климатическую технику для детских комнат. Помимо основных функций, она имеет такие особенности:

  • дизайн с персонажами мультфильмов;
  • антиформальдегидный фильтр, который впитывает вредные вещества;
  • IFD фильтр, очищающий воздух от загрязнений различного происхождения;
  • родительский контроль позволяет заблокировать пульт ДУ от детей;
  • есть модели для мальчиков и девочек.

К тому же сплит-системы AUX из детской серии имеют уникальную технологию «Smart Eye». Умная система анализирует движения в комнате, количество людей, температуру воздуха и другие критерии. На основе полученных данных она самостоятельно подбирает оптимальный режим работы.

При покупке сплит-системы AUX в нашем интернет-магазине вы получаете гарантию от производителя. Также вы можете воспользоваться услугами установки климатической техники. Доставим приобретенный товар по указанному адресу.


Перейти в каталог

01-07-2019

Материалы сайта носят исключительно рекламно-информационный характер и не являются публичной или иной офертой на основании ст. 435 и ст. 437 п. 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Каталог на сайте не может в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах, комплектации и характеристиках товара, включая цвета, размеры и формы. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинального товара. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар.