001
Заказать звонок+7 (495) 660-36-14

Стиральные машины ARDO снова в России!

Давно уже не было на рынке никаких сенсационных возвращений какого-либо бренда, но вот это свершилось! Стиральные машины ARDO вновь в России и готовы радовать покупателей своим расширенным функционалом и высоким качеством.

Стиральные машины ARDO

Купить стиральные машины ARDO по самым низким ценам можно в нашем интернет-гипермаркете «ТЕХНОСТОР». Именно мы являемся официальным дилером знаменитого итальянского бренда!

Немного истории

Компания ARDO (Италия) начала свою деятельность более полувека назад. Изначально продукция выпускалась только под заказ другим фирмам, затем компания решила запустить производство именно под своим брендом. Всего за несколько лет бытовая техника ARDO стала довольно популярна практически во всём мире. К её преимуществам и в то время и сейчас можно отнести:

  • качество;
  • современные технологии;
  • широкий спектр функционала;
  • низкие цены;
  • долговечность.

Особенности стиральных машин АРДО

А вы заметили, что некоторое время назад техника итальянского бренда просто исчезла из магазинов? Да! Но вот настал момент, когда она снова доступна российским покупателям. Наш интернет-гипермаркет заботится о своих клиентах и делает всё возможное, чтобы им была доступна высококачественная техника по самым низким ценам.

Стиральные машины АРДО всегда были популярны в России, ведь они довольно качественные и стоят недорого по сравнению с другими мировыми брендами. Современные модели, представленные в ТЕХНОСТОР, имеют массу преимуществ:

  • высокое качество сборки;
  • многообразие разных программ, каждая машинка имеет набор функциональных особенностей, стирать можно всё что угодно;
  • различные габариты изделия помогут выбрать тот вариант, который идеально впишется в помещение;
  • стиль — дизайнеры производителя всегда следят за модой и предлагают такие решения, которые подойдут к любому стилю помещения.

Стиральные машины ARDO способны сэкономить время хозяйки и отлично отстирать даже самое грязное бельё. Приобретя машинку АРДО, так легко стать свободнее и ощутить заботу!

ТЕХНОСТОР — официальный дилер АРДО

Наш интернет-гипермаркет предлагает огромный выбор стиральных машин ARDO по самым низким ценам! Купить технику у нас проще простого, это сделать можно даже в том случае, если денег пока не хватает — уникальная программа рассрочки через интернет поможет приобрести технику за считанные минуты без переплат!

Рассрочку предлагает система «PAYLATE - доверительная оплата». С её помощью приобрести товар можно всего за 15 минут.

Условия рассрочки

Чтобы купить стиральную машину АРДО или другую технику необходимо соответствовать некоторым условиям:

  • минимальный возраст покупателя — 18 лет, максимальный возраст ничем не ограничен;
  • покупатель должен быть гражданином Российской Федерации и иметь действующий паспорт;
  • рассрочка предоставляется на сумму от 5 до 150 тысяч рублей;
  • покупатель должен иметь постоянный источник дохода;
  • рассрочка предоставляется сроком на 30 дней.

Чтобы приобрести товар в рассрочку, необходимо:

  • выбрать товар;
  • оформить заказ;
  • выбрать способ оплаты «В рассрочку»;
  • зарегистрироваться в системе «PAYLATE»;
  • получить заказ.

Способы оплаты

Кроме рассрочки мы предлагаем ещё несколько способов оплаты покупки:

  • наличными средствами при получении товара через курьера или при самостоятельном вывозе со склада;
  • безналичная оплата на сайте при помощи банковской карты.

Обратите внимание, что мы работаем не только с частными лицами, но и с юридическими. Оплата для компаний происходит по средствам предоставленного к оплате счёта по безналичному перечислению средств на реквизиты продавца.

Дополнительные услуги

Кроме высококачественной техники наш интернет-гипермаркет предлагает дополнительные услуги, которые существенно облегчат Вашу жизнь:

Доставка

Доставка возможна не только по Москве, но и по всей России. Услугу оказывают наши партнёры — транспортные компании, которые готовы оперативно доставить покупку в населённый пункт (на склад) или до двери получателя за приемлемые цены.

Установка

Специалисты рекомендуют доверять установку и подключение техники специалистам. Наши сотрудники готовы прийти на помощь и в короткие сроки установить любую купленную технику, в том числе и стиральные машины АРДО. Услуга оплачивается отдельно и даёт гарантию, что монтаж и подключение осуществлено по всем правилам и требованиям.

Вы ещё выбираете стиральную машину? ARDO — лучшее по минимальной цене!

29-07-2019

Материалы сайта носят исключительно рекламно-информационный характер и не являются публичной или иной офертой на основании ст. 435 и ст. 437 п. 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Каталог на сайте не может в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах, комплектации и характеристиках товара, включая цвета, размеры и формы. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинального товара. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар.