001
Заказать звонок+7 (495) 660-36-14

"Свежие" Технологии в Бытовой Технике - LG Styler

Купить бытовую технику LG в интернет магазине technostor.ruНе так давно на международной выставке CES (Consumer Electronics Show), которая ежегодно проходит в Лас-Вегасе, компания LG Electronics представила всеобщему обзору свое "умное" детище. А именно новый паровой шкаф под названием LG Styler. Что же в нем такого нового и почему стоить обратить на него внимание ? 

LG Styler - это инновационная новинка не только для бережного разглаживания складок, но и для придания свежести Вашей одежды. С помощью паровой обработки "Steam Spray", этот высокотехнологичный шкаф удаляет все аллергены и неприятные запахи. Особенно приятно, что LG Styler подходит и для одежды, которой нужен специальный уход, таких как костюмы, рубашки и платья.

Как утверждает президент компании LG ElectronicsСонг-джин-Джо (Seong-jin Jo) - теперь не надо каждый раз бегать в химчистку и переплачивать бешеные деньги, потому что этот аппарат подходит как для обычных тканей одежды (футболки и свитеры), так и для "сложной" одежды (костюмы, зимняя одежда). Вся эта "свежесть" достигается путем двух основных действий "умного шкафа" - подача пара под названием "Steam Spray" и поступательных движений плечиков для одежды "Moving Hanger Action". Первое отпаривает одежду и устраняет аллергены с неприятными запахами. А плечики в свою очередь играют роль в разглаживании ткани и удалении пыли. 
Купить бытовую технику LG в интернет магазине technostor.ru


Еще одним из преимуществ данного отпаривателя является тихая работа (до 40дБ), что позволяет запускать его ночью. Так же LG Styler имеет современный и в тоже время простой дизайн в четырех цветовых вариантах, благодаря этому можно дополнить и украсить им свой интерьер. Управляется такой шкафчик с передней сенсорной панели, которая имеет стильную и мягкую подсветку. 

Появление на рынке парового шкафа LG Styler ожидается уже в 2016 году, причем по очень вкусной цене (около 170$). Вот такой полезной и упрощающей жизнь техникой порадовали нас ребята из LG

Официальную Технику LG со всеми документами и гарантией, Вы всегда можете выбрать и приобрести в нашем интернет магазине.


26-10-2015

Материалы сайта носят исключительно рекламно-информационный характер и не являются публичной или иной офертой на основании ст. 435 и ст. 437 п. 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Каталог на сайте не может в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах, комплектации и характеристиках товара, включая цвета, размеры и формы. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинального товара. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар.