001
Заказать звонок+7 (495) 660-36-14

Тепловентиляторы бытовые

В каждом доме должен быть дополнительный источник обогрева на форс-мажорные обстоятельства. Часто бывает, что внезапно отключили отопление, или температура за окном шокирует своим минусовым значением, поэтому лучше приобрести недорогой прибор, который всегда сможет выручить и обогреть. Таким прибором является тепловентилятор. Это мобильное устройство способно отлично обогреть помещение и займёт минимум места в вашем помещении.

Тепловентиляторы бытовые

Интернет-гипермаркет ТЕХНОСТОР с удовольствием предложит вам новейшие модели тепловентиляторов отличного качества по приемлемым ценам.

Преимущества тепловентиляторов:

Тепловентиляторы имеют большой ряд преимуществ по сравнению с другими приборами дополнительного обогрева помещений:

  • мобильность;
  • моментальное начало процесса обогрева;
  • стильный дизайн;
  • безопасность;
  • не выделяет запахов.

Мы предлагаем только качественные бытовые тепловентиляторы самых популярных производителей. В интернет-гипермаркете можно выбрать как обычные бюджетные модели, так и более дорогие керамические экземпляры. При этом все модели тепловентиляторов в нашем гипермаркете имеют гарантию, которая подтверждает качество изделия.

Тепловентиляторы от ТЕХНОСТОР согреют ваш дом в любой мороз!


Полный список моделей тут

19-09-2018

Материалы сайта носят исключительно рекламно-информационный характер и не являются публичной или иной офертой на основании ст. 435 и ст. 437 п. 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Каталог на сайте не может в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах, комплектации и характеристиках товара, включая цвета, размеры и формы. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинального товара. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар.