001
Заказать звонок+7 (495) 660-36-14

Зимняя акция в магазине technostor.ru ! Снижение цен на снегоуборочную технику RedVerg.

snegouborochnajatehnika1.jpgВот-вот и температура опустится ниже нуля. Снег окутает белой пеленой землю. Повсюду будет предновогоднее настроение и высокие сугробы. Но так не хочется портить себе настроение скучной и достаточно затратной в плане энергии, уборкой снега лопатой. Ведь не хочется тратить свои кровные силы и время на такое занятие, когда есть такая отличная возможность приобрести себе высокоэффективный снегоуборщик по выгодно низкой цене.

В связи с этим, интернет магазин technostor.ru объявляет о снижении цен на весь модельный ряд снегоуборщиков компании RedVerg!

RedVerg, на сегодняшний день по праву считается одной из самых лучших и высокотехнологичных международных компаний, производящих снегоуборочную технику, электро и бензоинструменты. Эффективность, компания RedVerg достигла благодаря усиленной работе конструкторов и инженеров, направленной на исследования нужд потребителя. Люди работающие в этой компании не просто производят высококачественный продукт, они доводят его до совершенства. Разместившись по всему миру, компания RedVerg имеет большое количество производственных подразделений и сервисных центров. Только на территории России находятся более 90 сервисных центров, что позволяет получить профессиональную помощь в удобном для Вас месте и без потери времени. А время, как мы знаем сейчас цениться очень дорого.

 Снегоуборщики RedVerg - это не просто незаменимый инструмент для очистки территории от снега, но и просто отличный подручный в каждом доме.

 Если вы встречаетесь с такой проблемой, как уборка снега на участке, возле дома или гаража, то Вам просто необходимо хотя бы задуматься о приобретении снегоуборочной техники. Ведь погодные условия в нашей стране могут запросто застать врасплох любого. Так зачем откладывать приобретение столь нужной вещи на последний момент, когда это можно сделать здесь и сейчас. Причем когда есть такая замечательная возможность сэкономить свои финансы вместе с зимней акцией нашего магазина. Успейте попасть в число счастливчиков, которые получат не просто универсальную и высокопроизводительную технику по привлекательной цене, но и отличное новогоднее настроение. Ведь зима - это время чудес и хорошего настроения!

 Приобретая снегоуборочную технику в нашем магазине, Вы получаете полный комплект документов и гарантийных талонов, что дает Вам уверенность в качестве и подлинности продукта.

 Не знаете как подобрать снегоуборщик ? - Прочитайте статью "Как правильно выбрать снегоуборочную технику" на нашем сайте.

20-10-2015

Материалы сайта носят исключительно рекламно-информационный характер и не являются публичной или иной офертой на основании ст. 435 и ст. 437 п. 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Каталог на сайте не может в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах, комплектации и характеристиках товара, включая цвета, размеры и формы. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинального товара. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар.