001
Заказать звонок+7 (495) 660-36-14

Хладнокровный гигант - Холодильник SMEG SBS8004AO

Smeg logo.jpgСегодня хотелось бы рассказать про такой замечательный холодильник, как SMEG SBS8004AO. Это Side-by-Side холодильник (с двумя дверьми), оснащенный встроенным дисплеем и генератором льда. Но об этом чуть-чуть позже, для начала немного истории. 

Компания Smeg берет своё начало в маленьком итальянском городке под названием Гуасталла, в провинции Реджио Эмилия. В 1948 году был основан первый металлургический завод Smeg. Что кстати и описывает аббревиатура - Smalteria Metallurgica Emiliana Guastalla (Металлургическая Фабрика Эмилия Гуасталла). В конце 50-ых Smeg выпускает одну из первых газовых плит с автоматическим поджигом, предохранителем и таймером. в 1970-ых появляется первая встраиваемая техника Smeg: варочные поверхности и духовые шкафы. В наше же время компания Smeg выпускает не только технику для дома, но и технику для общественного питания, отелей и медицинских учреждений. На данный момент во главе Smalteria Metallurgica Emiliana Guastalla стоит третье поколение семьи Бертаццони, это доказывает, что компания чтит свою историю и традиции.

И так холодильник. дамы и господа, Вашему вниманию представляется чемпион в супертяжелом весе, победитель в номинации приз зрительских симпатий - холодильник по кличке "Хладнокровный Гигант" SMEG SBS8004AO. Немного пафосно, но оно того стоит. Это чудо техники имеет класс энергопотребления A+ (всего 485 кВтч/год), полный No Frost и встроенный генератор льда. С этим холодильником можно забыть о нехватке места под хранение продуктов, общий полезный объем составляет 552 л. - почти складское помещение. А с LCD дисплеем управление техникой станет легче простого. Зона сохранения свежести Life Plus, в которой не изменяются органолептические свойства продуктов питания, позволит Вам сохранить продукты такими же свежими, какими Вы и оставляли их несколько дней назад. Внутри холодильника есть LED-подсветка, что обеспечивает Вам не только наилучшее освещение, но и экономит энергию. 

Холодильник SMEG SBS8004AO


6838.970.jpgОбщие характеристики 

- Тип: холодильник с морозильником;
- Расположение: отдельно стоящий;
- Расположение морозильной камеры: Side by Side;
- Цвет / Материал покрытия: чёрный / пластик/металл;
- Управление: электронное; 
- Энергопотребление: класс A (485 кВтч/год); 
- Количество компрессоров: 1; 
- Количество камер: 2; 
- Количество дверей : 2; 
- Габариты (ШxГxВ): 91x69x184 см; 

Холод 

- Зона свежести: есть; 
- Размораживание морозильной камеры: No Frost; 
- Размораживание холодильной камеры: No Frost; 
- Автономное сохранение холода: до 8 ч; 
- Мощность замораживания: до 13 кг/cутки; 
- Сигнализация: повышения температуры - звуковая; 
- Дополнительные возможности: индикация температуры; 

 
Объем 

- Общий объем: 552 л; 
- Объем холодильной камеры: 374 л; 
- Объем морозильной камеры: 178 л; 

Другие функции и особенности 

- Дисплей: есть; 
- Генератор льда: в комплекте; 
- Система подачи холодной воды: есть; 
- Материал полок: стекло; 
- Уровень шума: до 43 дБ; 
- Климатический класс: N, ST;

Холодильник Smeg SBS8004AO Вы можете приобрести в нашем интернет магазине.

09-11-2015

Материалы сайта носят исключительно рекламно-информационный характер и не являются публичной или иной офертой на основании ст. 435 и ст. 437 п. 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Каталог на сайте не может в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах, комплектации и характеристиках товара, включая цвета, размеры и формы. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинального товара. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар.