001
Заказать звонок+7 (495) 660-36-14

Садовый трактор HUSQVARNA TC342 - видео обзор


Модель ТС 342 – это профессиональная машина, предназначенная для землевладельцев, которые нуждаются в эффективном тракторе для работы и ухода за большими площадями в течение всего года.
Высокопроизводительный трактор со встроенным отсеком для сбора травы оснащен производительным двигателем с двумя цилиндрами, который запускается одним легким нажатием кнопки. Быстрая трансмиссия на гидростатическом механизме с педальным управлением мягко переключает скорости, эргономические сиденья с высокой спинкой и подлокотниками, а так же литой передний мост обеспечивают высокий комфорт, удобство и безотказную работу. Система RapidReplace™ обеспечивает безопасную и быструю замену лезвия.

Давайте рассмотрим подборку уникальных, запатентованных систем управления и безопасности от компании Husqvarna, которую мы сделали для Вас в интернет-гипермаркете Техностор:

Панель управления SmartSwitch™.
 Обеспечивает удобное и безопасное управление ключевыми операциями, информирует с помощью индикаторов о состоянии стояночного тормоза, батареи, фар, взаимодействии с лезвиями, а так же простой запуск и остановка в одно касание.

Двигатель Endurance V-Twin.
Выносливый V-образный двигатель от производителя Briggs&Stratton оснащен функцией фильтрации воздуха, хромированными клапанами и большим вентилятором для экстремальных нагрузок и превосходной производительности.

Рулевое управление U-Cut™.
Эта система значительно повышает маневренность и позволяет косить вплотную и вокруг препятствий. Благодаря этой технологии оставляется меньше необработанных зон и экономится время.

Система лезвий RapidReplace™.
Режущие ножи легко снимаются и заменяются без использования каких-либо инструментов. Это означает, что обслуживать устройство становится намного безопаснее и быстрее.

Гидростатическая трансмиссия с педальным управлением.
Легкий контроль скорости и направления обеспечивается гидростатической трансмиссией с раздельными педалями для движения вперед и назад.

Круиз-контроль.
Поддерживает постоянную скорость, даже на пересеченной местности.

BioClip® управление.
Легко переключается между сбором и BioClip (режим мульчирования) с помощью панели управления на центральной панели устройства. Вам не придется вставать с сиденья водителя.

Электрическое взаимодействие режущих лезвий.
Простота взаимодействия оператора с режущими лезвиями осуществляется простыми касаниями выключателя на панели управления.

Демонстрацию этих функций и работы самого трактора Вы можете посмотреть в видео, а приобрести садовый трактор Husqvarna TC 342 и ознакомиться с подробными техническими характеристиками легко и просто на нашем сайте Техностор в КАТАЛОГЕ.

Узнать подробности и задать вопросы так же возможно по телефону: +7 (495) 660-36-14

Приятных покупок!

02-09-2016

Материалы сайта носят исключительно рекламно-информационный характер и не являются публичной или иной офертой на основании ст. 435 и ст. 437 п. 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Каталог на сайте не может в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах, комплектации и характеристиках товара, включая цвета, размеры и формы. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинального товара. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар.