001
Заказать звонок+7 (495) 660-36-14

Водонагреватель GORENJE – краткий видеообзор



Летом готовь не только сани, но и водонагреватель.
Зима близко! Да и сезон профилактических отключений горячей воды в разгаре, поэтому стоит побеспокоиться о том, чтобы в вашем доме всегда была горячая вода. В этом нам поможет водонагреватель от компании Gorenje.



Комфорт без теплой воды в наше время уже невозможен. Водонагреватель от компании GORENJE модели OGB80SEDDSB6 обеспечит вас и вашу семью комфортом и независимостью. Объем в восемьдесят литров позволит спокойно заниматься бытовыми делами на кухне или в ванной.
Эргономичное и интуитивно понятное электронное управление и дисплей дают возможность использовать и настраивать режимы температуры любому человеку даже без специальных знаний и навыков.

Система антинакипь, в основе которой нагревательные элементы ТЭН, делают эту модель долговечной и надежной, а качество воды будет радовать на протяжении всего периода эксплуатации.

   

Компактные размеры водонагревателя в сочетании с высокой производительностью позволяют его устанавливать так же в небольших помещениях.

 

Экономичность – это одна из основных отличительных черт этой модели. Современные инновационные технологии энергосбережения основываются на специальным теплоизоляционном слое и электронным режимом, который вы можете активировать в любое необходимое время. 


Температурный режим до семидесяти пяти градусов по Цельсию с точностью до одного градуса обеспечит вашу семью горячей водой в объеме ста пятидесяти литров в течение трех часов.


Этот водонагреватель GORENJE модели OGB80SEDDSB6 возможно разместить не только в городском жилище, но и в частных домовладениях на даче или загородном доме, а встроенная система защиты от экстремально низких температур обеспечит его бесперебойную работу в любое время года.
Полностью и абсолютно прост, безопасен, долговечен, надежен и делает жизнь намного комфортнее и приятнее – это все про этот водонагреватель!

Что бы приобрести  водонагреватель GORENJE OGB80SEDDSB6 или ознакомиться с подробными характеристиками, пройдите по ссылке на страницу этого товара в нашем интернет-гипермаркете Техностор или позвоните оператору (+7 (495) 660-36-14), и мы ответим на интересующие вас вопросы.

27-07-2016

Материалы сайта носят исключительно рекламно-информационный характер и не являются публичной или иной офертой на основании ст. 435 и ст. 437 п. 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Каталог на сайте не может в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах, комплектации и характеристиках товара, включая цвета, размеры и формы. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинального товара. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар.